«Хочется сказать слова благодарности организаторам и участникам образовательного интенсива!
Мы получили возможность представить свои исследовательские работы, а специалисты ведущих ВУЗов оценили эти работы, дали ценные рекомендации по их корректировке и предложили пути дальнейшего развития.
Ребята во время защиты проектов, получили возможность задать вопросы и получить ответы от высококвалифицированных специалистов по своему исследованию»
Е.П. Николаенко, учитель биологии, СОШ № 1, г. Камень-на-Оби.